Тильдочка - поздравлялка))))

Эта мадамочка идёт в гости сегодня на день рождения, там и останется у новой мамы))))  Хотела устроить ей фотосессию с праздничными причиндалами, но к сожалению времени было только на быстрые фото... Всё у неё как положено и торт и праздничный колпачок и развесёлая юбочка....
За одно ещё и новые часики настенные запечатлела над моим уголком рабочим....










 





Комментарии

  1. Очень яркая! А торт как настоящий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибки))) Да торт удался))) Чувствую себя кондитером))))))

      Удалить
  2. Дина,какая милая тильдочка!И всё у неё продумано,аккуратненький наряд и панталончики,шнуровочка,бантички,кружавчики))))Тортик очччень съедобно смотрится;-)))А часикииии!!!!Просто восторг!!!!Дина,кабинет у тебя знатный!Тоже хочу...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка спасибо большое)))) Прям захвалила)))
      Ну это не совсем кабинет, скорее кабинет-спальня, но рабочее место по моему знатное, уже второй год как переехали, а я каждый раз радуюсь))) Когда по квартирам съёмным мотались, ой где я только не ютилась со своими машинками и тканюшками... теперь сказка конечно..

      Удалить
  3. Какая хорошенькая! но меня больше поразил порядок на рабочем месте?! у меня такого не бывает..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, так это только между проектами... Видела бы ты, этот уголок, когда я творю, да что там уголок, вся комната завалена... Но если я заканчиваю, взяла за правило, всё раскладывать по местам и прибираться. Когда порядок в комнате у мне и в голове порядок, сразу куча вдохновения и хороших идей приходит на ум)))

      Удалить
  4. Вот сколько уже видела тильд и думала, "что наелась" ими. Но твои куколки, это произведение! Они настолько оригинальны, хочется рассматривать каждую детальку. И не только рассматривать, но возникает мысль "хочу такую же"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое))) Я вот думаю что я то же скоро ими наемся,.. но пока ещё не пришло это время))))

      Удалить
  5. Милая тильдочка!
    А кренделя то какие)))

    www.annmartynova.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, я вот читаю твои записи - и забываю, что я взрослая и как бы адекватная женщина, хочется написать только одно: "Ми-ми-ми-ми-ми"))))) Очень у тебя все со вкусом обставлено! Творческая такая атмосфера! Ну и Тильда.... дааа. Вообще я интерьерные куклы не люблю и считаю их пылесборниками, но, глядя на твою, опять же, могу сказать только "ми-ми-ми"))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения